4,5

Сборник детективных повестей от мастеров жанра.
Серия: Зарубежный детектив
Издательство: КВАДРАТ

29 апреля 2023 г. 12:15

4.5 Короткий детектив

Главный герой – журналист Сэм Шолто, будучи на вечеринке, замечает Паука – английскую мафию, погибшую в автокатастрофе два года назад. И тут начинается сюжет: Паук старается убить журналиста.
У мафии ничего не получается и тогда он приглашает Сэма на переговоры. Что же предложит Паук и какие приключения ждут главного героя? – это вы узнаете прочитав неизвестный детектив Даффа Харта-Дэвиса, написаный в 1972 году.
Так как это мой первый детектив, трудно сравнить его с другими. Особенно понравились точные географические замечания, по которым путешествует герой.
PS это моя первая рецензия, надеюсь помог кому-то решиться на прочтение книги.

Погоня за отцом

Перевод: А. Санин

стр. 3-126

Паук

Перевод: Л. Матюхин

стр. 295-412

ISBN: 5-8498-0057-3

Год издания: 1993

Твердый переплет, 412 стр.
Тираж: 100000 экз.
Формат: 60x90/16 (145х215 мм)

29 апреля 2023 г. 12:15

4.5 Короткий детектив

PS это моя первая рецензия, надеюсь помог кому-то решиться на прочтение книги.