Рассказано о самой большой авиакомпании мира - Аэрофлоте. Из небольших статей читатель узнает об аэропорте и его службах, об устройстве самолетов и вертолетов, о назначении различных авиационных…
Серия: Научно-популярная библиотека школьника
Издательство: Транспорт

biobox

4 сентября 2011 г. 07:35

одна из первых самостоятельно прочитанных книг. в 7 лет я довольно серьезно интересовался авиацией. все началось со склеивания пластмассовых моделей самолетов и вертолетов. некоторые экземпляры были гдровскими с крутыми переводными картинками и миниатюрно-точной детализацией. наши отечественные модели приходилось хорошенько обрабатывать напильником перед склеиванием. да и переводных картинок не было ,(

Год издания: 1986

Мягкая обложка, 184 стр.
Тираж: 100000 экз.
Формат: 84x108/32 (130х200 мм)

biobox

4 сентября 2011 г. 07:35