4,3

Получена информация о готовящихся беспорядках в одной из тюрем! Герой узнает, что эта акция - увертюра государственного переворота...
Цикл: Обет молчания, книга №4
Издательство: Эксмо

19 декабря 2020 г. 12:35

1 Создать иллюзию, что все под контролем

Сейчас спустя пару десятилетий после того как прочитал Андрея Ильина понимаю - такие книги еще в середине 1990 годов готовили общество к приходу Путина, что стране нужен всемогущий Штирлиц, который одолеет коррупцию и преступность. Человек подобный гвоздям. Про итоги прихода ничего писать не буду, каждый делает выводы самостоятельно. Но первая реакция на книгу была восторг того, что соприкоснулся с чем-то высшим, сейчас думаю, что грибы забирают еще крепче.

ISBN: 5-85585-805-7

Год издания: 1996

Суперобложка, 400 стр.
Тираж: 70000 экз.
Формат: 60x90/16 (145х215 мм)

19 декабря 2020 г. 12:35

1 Создать иллюзию, что все под контролем