Кто самый серьезный противник РУОП? Как как разрабатываются операции по внедрению в организованные преступные группировки? Какова специфика работы для настоящих мужчин? Кто такие бойцы в масках? Обо…
Серия: Русский бестселлер
Издательство: Эксмо

serovad

16 августа 2012 г. 10:57

Вот что гласит аннотация этой книги. Кто самый серьезный противник РУОП? Как как разрабатываются операции по внедрению в организованные преступные группировки? Какова специфика работы для настоящих мужчин? Кто такие бойцы в масках? Обо всем этом вы сможете узнать из очерков мэтров детективного жанра, написанных на документальной основе. Что-ж, если это правда, то детективный жанр просто умер. Ибо в этой книге детективного ничего нет, а только лишь очерки, не очень похожие на настоящую документалистику. Некоторые явно высосаны из пальца. И уж если это написали "мэтры", то боже мой, как же пишут тогда все остальные?

serovad

16 августа 2012 г. 10:57