Созидающая визуализация: Практики визуализации

Сатья Саи Баба

4,4

16 мая 2020 г. 23:36

5 Настольный справочник- супер!

Очень полезная книга, которая прекрасно совмещает в себе различные методики по улучшению жизни. Интересные мысли, совмещенные из разных источников и практические советы- все по делу. Также в конце книги есть ссылка на другие источники, вдохновившие автора. Буду возвращаться к заметкам их этой книги. Очень понравилась!

ISBN: 5-98012-031-9

Год издания: 2004

Мягкая обложка, 140 стр.
Тираж: 500 экз.
Формат: 70x100/32 (120х165 мм)

16 мая 2020 г. 23:36

5 Настольный справочник- супер!

22 апреля 2015 г. 00:40

Об этой книге я случайно узнала из Золотой Жилы, когда нужно было выполнить задание на визуализацию. Буду кратка. Книга отличная :) Ее можно прочесть за один вечер, но самое главное не это. В ней содержится достаточное количество медитативных упражнений, которые было бы желательно выполнять и в жизни. Предлагаю тем, кто так же уже прочитал или собирается прочесть эту книгу, друзья, давайте делиться событиями!) Действительно ли удалось что-то навизуализировать? И что из желаемого сбылось? :)