4,2

«Карма — это не вера, не священное писание, не идеология, не философия и не теория. Карма — это просто то, как все устроено. Экзистенциальный механизм. Подобно солнцу, карма есть независимо от того,…
Издательство: Бомбора

Вереск Лола (LolaVeresk)

Эксперт Лайвлиба по курощению и дуракавалянию

15 апреля 2024 г. 17:14

Cкажу так: глубоко, как кроличья нора. Неподготовленный читатель может в ужасе сбежать. Но читать безумно интересно. На многое посмотрела по другому, хотя здоровый скепсис тоже есть.

Вступление. Загадка кармы

Глава 3. Карма как память

стр. 72-99

Глава 4. Необозримое хранилище кармы

стр. 100-117

Глава 5. С чего все началось?

стр. 118-128

Эксперт Лайвлиба по курощению и дуракавалянию

15 апреля 2024 г. 17:14

28 октября 2023 г. 02:07

4 Как стать творцом своей судьбы

Книга предсатвляет собой размышления известного индийского йога Садхгуру на тему кармы.

В своих рассуждениях Садхгуру неоднократно подчеркивает, что то, что принято воспинимать обществом кармой, то, что еще можно назвать "законом бумеранга" на самом деле кармой не являлется. Карма - более сложное и комплексное понятие.

Как указывает автор, карма означает, что мы сами написали сценарий собственной жизни, что мы творцы своей судьбы, мы сами - источник творения себя. При этом карма - это не божественный закон, снизошедший сверху, а то, что мы сами создали и создаем. Карма - естественная основа мироздания.

Карма - это действие на урове тела, а также ума и энергии. Также карма определяется намерением поступка и ответственностью за него. Например, два убийства, совершенные с различными мотивами и…

Статьи о книге

Розыгрыш книг Садхгуру

Сегодня, 3 сентября, день рождения Садхгуру, йога, мистика, известного на весь мир духовного мастера. В честь дня рождения такой важной персоны мы разыгрываем подарочный бокс! Что будет в подарочном боксе? · Книга «Садхгуру: Внутренняя инженерия. Путь к радости. Практическое руководство от йога» · Книга «Садхгуру: Карма. Как стать творцом своей судьбы» · шоппер, ручка, кепка и кружка от издательства БОМБОРА. Условия участия в розыгрыше: · Быть участником группы Free Spirit – Эзотерика. Самопознание. Тайные явления · Поставить пальчик вверх на этот пост · Написать любой комментарий под этим постом! Результаты розыгрыша мы объявим в среду, 7…

Раздача книги Садхгуру «Карма»

Карма Садхгуру Эта книга представляет собой подробный путеводитель по измерению кармы, а также «инструкцию» по обращению с ней. Знание кармических механизмов и умение управлять ими превращает вас из побледневшего от страха, скованного ужасом пассажира на заднем сиденье автомобиля в уверенного водителя, который владеет управлением и радостно прокладывает курс собственной судьбы. Раздается 3 экземпляра. Раздача по территории РФ. C 4 апреля 2022 по 28 апреля 2022 Раздача завершена!