Книга М.Ефремова посвящена одной из самых актуальных тем современности. Сегодня в наш рацион входит все больше ненатуральных, синтетических продуктов, некоторые из них опасны для здоровья. Грамотный…
Серия: Качество жизни. Точка зрения эксперта
Издательство: Невский проспект

1 мая 2018 г. 05:18

5 Эта книга должна быть настольной для всех и абсолютно каждого!

Несмотря на научную популярность, она придерживается исключительно строгих формулировок, не полагает факультативной доказательную базу, не кривит в сенсационность, не грешит речёвками, читается исключительно легко и в целом составляет если не библию, то азбуку потребителя, пытающегося выжить в условиях рыночнй экономики. - Что подтверждает несметное количество переизданий, которое она выдержала.

ISBN: 5-94371-261-5

Год издания: 2003

Мягкая обложка, 160 стр.
Тираж: 8000 экз.
Формат: 84x108/32 (130х200 мм)

Жанры:  Кулинария, Здоровье

Теги:

1 мая 2018 г. 05:18

5 Эта книга должна быть настольной для всех и абсолютно каждого!