A Year in the Life of Downton Abbey: Seasonal Celebrations, Traditions, and Recipes

Jessica Fellowes

Издательство: St. Martin's Press

11 октября 2015 г. 10:53

5 Восхитительно.

Прекрасная книга. Нет даже не книга - альбом. Бывает, приезжаешь к свои друзьям за границу и с восторгом рассматриваешь большие книги - с хорошей бумагой, с восхитительно красивым наполнением. И вот такая книга и у меня дома! Но не только картинками, конечно, хороша книга, но и чарующим содержанием. Как проходил год у аристократов? Что они делали, куда ездили, для чего...некоторые рецепты действительно можно повторить. В общем, твердая пятерка.

ISBN: 978-1250065384

Год издания: 2014