Вашему вниманию предлагается шестой выпуск журнала ИСКАТЕЛЬ за 1997 год.
Серия: Искатель
Издательство: Искатель

15 мая 2018 г. 02:31

Набрел на эту книгу совершенно случайно, разбирая книжные завалы на даче. Заинтересовала обложка, да и текст сзади обещал не хилую книгу. Очень удивлён что эта книга из раздела российской фантастики и она черт возьми мне понравилась! Сюжет невероятный, герои не сказать чтоб ах, но и не ох. Достойно в общем. Прочитал за один день как нечего делать, настолько автор затягивает читателя. 4/5 рекомендую фанатам фантастики

Убийство по Шекспиру
Автор: Джулиан Симмонс

Перевод: Сергей Шпак

стр. 154-159

Год издания: 1997

Ламинированный конверт, 160 стр.
Тираж: 40000 экз.
Формат: 84x108/32 (130х200 мм)

Жанры:  Детективы, Приключения

Теги:

15 мая 2018 г. 02:31

19 февраля 2012 г. 16:55

Автор чего-то уж увлёкся - начал вставлять главы из предыдущих книг, а местами похоже и сюжет забывать начал. Часть данных с предыдущими книгами уже не совпадает. А в остальном ничего не изменилось: опять всё на круги своя, опять купол, опять ккк. Сколько уж можно один сюжет мусолить. Читаю по инерции в основном, ну и ради боевичка. Хотя порядком поднадоели все эти повторы. Но ради приличия дочитаю всю серию.