Lesstar

Лис-перевертыш

24 июля 2022 г. 00:07

4 Как не стать меньшим злом?

Уже во втором томе бодренький боевичок с крошиловом демонов решили углубить в борьбу со внутренними чудовищами и украсить гражданской войной в аду для балансировки экшена.

Нам наконец-то показали личико Бесобоя, в прошлых выпусках он всегда был в капюшоне, сохраняя мегатаинственность и брутальность.

Появился новый интересный персонаж "Черный пес" - хиппи-татуировщик с механической рукой, являющейся по совместительству машинкой для нанесения тату (удобно и практично).

Программа мероприятий на эти выпуски была разнообразной: посетили прибежище для изгоев со всей преисподней, которое находится под Москвой; выяснили природу суперспособностей Данилы; попали в паутину ключника ада; поучаствовали в гонках по типу "безумного макса" и прониклись атмосферой восстания в аду.

Крутая штука: в аду есть…

1 марта 2022 г. 03:32

5 Всё хорошое, написано в аду.

Очень годная штука. Не могу оторваться. Пожалуй любимая часть, на данный момент. Сюжет очень классно встраивается, персонажи интересные, рисовка на вышем уровне. Очень интересно прописаные миры, география мест потресают. Детализация 100 из 10. Очень хорошая работа проделаная над созданием данного комикса

tentation

11 мая 2019 г. 20:27

Мне показалось или опять поменялась рисовка? Но и действий прибавилось, если читать как я - только в перерыве на обед, то действительно не успеваешь за всем следить) Мне бы хотелось чтобы нас еще немного "по-мариновали" и не так бы все раскрыли, хотя оставили интересный твист для следующих книг. Хотя уже в принципе достаточно понятно к чему все идет. Но тем не менее со всякой нечестью Данила расправляется все также эффектно. Конечно, было бы неплохо получше поработать над сюжетом, мотивацией героев, что-нибудь чуть по-серьезнее, мне кажется, что у Бесобоя весьма неплохой потенциал, надеюсь на продолжение)

JulLeki

Неэксперт по котикам

4 мая 2019 г. 09:41

Вторая часть "Бесобоя" ещё больше открывает завесу тайны его силы. Мы узнаем, что за татуировки у Данилы (что был по-моему отличный ход и в итоге приведет героя к личностному кризису), откуда взялись его часы. Нам показывают, что не все демоны так плохи, и что же всё-таки происходит в аду. Как всегда радует графика. С большим удовольствием рассматривает каждую страницу, каждую морду. Как и многие, я расстроена, что лицо Данилы показали так скоро, но художники пишут, что выбора у них не было. Задел на следующие тома тоже отличный: наниматели Бесобоя скоро пустят его в расход, а все демоны ада, да и земли ополчились на него. Как же он выберется из этой передряги?

Lexie_new

Диванный эксперт Лайвлиба

11 декабря 2018 г. 15:29

Вторая часть, на мой взгляд, уступает первой и по рисовке, и по сюжету. Возможно, просто пропало ощущение новизны от персонажей и всего происходящего. Во второй части я получила ответы на некоторые вопросы, которые остались у меня после прочтения первого тома. И вот здесь меня подстерегало главное разочарование - мы все-таки узнаем, что же скрывается под капюшоном Бесобоя. И это совсем не то, чего я ждала. Ну как же можно было так сразу раскрыть главную интригу?! Из приятных открытий - история появления татуировок на теле Данилы и ответ на вопрос об их происхождении. Также есть довольно интересный намек на то, что с главным помощником и другом Бесобоя не все так просто. Но пока не понятно, ведет ли он двойную игру или пытается помочь. Посмотрим. А в целом, идет все та же борьба с адскими…

MashaMashnaya

если надо объяснять, то не надо объяснять

4 июля 2018 г. 19:23

Действий во втором томе прибавилось. Но вместе с тем и действующих лиц, кхм, морд, ээм пастей. В общем, я теряюсь во всех этих злобных взбесившихся зверушках. А Бесобой ведет войну против всех, ни за кого и не от себя. Герой без родины и флага вообще не доставляет удовольствия. Вваливаться на чужую войну, потому что.. а почему, кстати? Ведет себя как ребенок. Все побежали и я побежал. Как же без меня то? Я же этот, ну этот, синюшный супергерой. Пока, мне кажется, авторам просто дико нравится сама идея тупого мордобоя с демонами от лица человека. А я девочка привередливая, мне идею помудрее подавай. Поэтому ни рыба, ни мясо этот Бесобой.

16 июня 2018 г. 20:02

Эта часть мне понравилась чуточку меньше первой. Слишком много экшена и действий. Тут и приношения в жертву, и разборки с адским псом, и рассказ о текущих делах в аду, и секрет татуировок Бесобоя, и еще куча-куча всего. Из-за этого мельтешения действий удовольствия я особо не получила. Мне понравилась задумка авторов на счет "политических" игр в аду, битву за престол и заточенный в темнице настоящий владыка. Чувствую эта ветвь будет развиваться и дальше, и, возможно, в конце нас очень удивит (ведь никто не видел нанимателей Бесобоя! Кто знает кем они будут...). Немного взгрустнула когда Данила скинул капюшон, я то думала эту интригу продержат хотя бы томов 5. Но это так...мелочь из-за которой не особо расстраиваешься, но она все равно оставляет небольшую горечь. Надеюсь дальше сюжет…

Triny

16 июня 2018 г. 20:31

Для меня второй том стал на голову выше первого. Во первых, графика уже не скачет, как сумасшедшая, и главы примерно одинаково нарисованы. Во вторых, сюжет связан между собой. Да чего уж там! Даже про души похищенных детей в прошлом томе вспомнили. И за это «собирание» осколков сюжета прошлой части я готова даже оценку накинуть. В третьих, дополнительные материалы стали гораздо интереснее. Наконец-то я увидела томик, где хорошо поработали профессионалы. Больше всего понравились части «Смертельная гонка» (морковка была убийственно хороша, согласитесь?) и отрывок про Магрида из «Дневника Бесобоя» (рассказать откуда взялись часы Данилы действительно хороший ход).

Argon_dog

Какой эксперт, такие и рецензии...

28 января 2018 г. 00:12

На фоне первого второй том смотрится куда как выигрышно. К некоторой заштампованности героев мы уже успели привыкнуть достаточно, чтобы не обращать на нее слишком много внимания, рисунок по-прежнему отличный, а сюжетные повороты наконец-то сумел вызвать некоторое подобие интереса. Ладно, даже не подобие, это действительно интересно - ну, примерно настолько, чтобы читать дальше. История с возвращением детишек, правда, не особо удалась; вообще этому комиксу не хватает серьезной драмы - при таком-то количестве демонов и мяса (правда, в основном тоже демонов)!

Прочитано в рамках игры "Собери их всех!"