4,2

A four-level skills series for adults and young adults Learners can develop the skills they need to use English confidently wherever they are - at home, at work, travelling, studying or just in…
Серия: Cambridge English Skills
Издательство: Cambridge University Press

19 августа 2016 г. 18:58

В книге больше Speaking'а, чем Listening'а, поэтому она мне не очень подходит. Прошла только пять уроков. Но темы подобраны и разработаны хорошо, как раз для реальных практических ситуаций. Используются разные акценты. В скриптах конкретно указывается, с каким именно акцентом говорит диктор.

Наличие скриптов и ответов в конце книги, как оказалось, очень расхолаживает. По сорок раз не переслушиваешь, пытаясь понять, что именно произносят.

ISBN: 978-0-521-70198-3

Год издания: 2013