Вашему вниманию предлагается очередной номер журнала "Искатель".
Серия: Искатель (альманах)
Издательство: Молодая гвардия

13 сентября 2023 г. 21:56

4 Сегодня ты респектабельный и добропорядочный мужчина, а завтра - уже главный подозреваемый.

Действия книги развиваются в 60-х гг. прошлого века.
Главный герой - мужчина средних лет, Джон Варрен.
Всю свою жизнь он прожил в Карфагене. Здесь у него доходный бизнес, а ещё он не так давно женился на молоденькой и симпатичной девушке, которая как птичка залетела в этот провинциальный городок с попутным ветром.
Такая жизнь полностью устраивала Джона, пока в городе не убивают одного мужчину, Дана Робертса.
Дан был арендатором Варрена, а ещё состоял в местном охотничьем клубе. Он был убит именно на охоте, как раз в тот момент, когда Джон также охотился. Кроме их двоих там никого не было, во всяком случае никаких следов не обнаружено. Совпадение?
Естественно у полиции появилось резонное подозрение.
С этого и начинается мрачное зазеркалье Джона Варрена.
Он оказывается втянут в череду…

Год издания: 1983

Мягкая обложка, 128 стр.
Тираж: 275000 экз.
Формат: 84x108/32 (130х200 мм)

Жанры:  Приключения, Сборники

Теги:

13 сентября 2023 г. 21:56

Действия книги развиваются в 60-х гг. прошлого века.
Главный герой - мужчина средних лет, Джон Варрен.
Естественно у полиции появилось резонное подозрение.
С этого и начинается мрачное зазеркалье Джона Варрена.
Он оказывается втянут в череду…

Firedark

3 марта 2020 г. 11:36

Качественный крепкий детектив, изложенный хорошим языком, связный и логичный. Конечно, сюжет избит. У одного хорошего парня начинаются серьезные неприятности. Убит его знакомый, причем в то время, когда наш герой находился рядом. Как думаете, кого обвиняют в убийстве? Конечно, нашего хорошего парня. Но этого мало. Следом убивают его жену, которая, оказывается, была любовницей первого убитого. Дальше понятно, правда? И вот, имея за плечами обвинение в двух убийствах, наш герой пускается в бега, намереваясь раскрыть эти преступления. Другого шанса оправдаться попросту нет. И, конечно же, находится женщина, приходящая ему на помощь. В конце - счастливый финал с оправданием и обретением новой любви. Такой или примерно такой сюжет лежит в основе кучи детективов. Впрочем, вся жизнь - это…