Приключения Тома Сойера. Книга джунглей. Остров Сокровищ (комплект из 3 книг)

Роберт Льюис СтивенсонМарк ТвенРедьярд Киплинг

4,8

Издательство: Азбука-Аттикус, Machaon

30 октября 2017 г. 11:13

Отличная книга:) Очень смешная, но в то же время и серьезная! Изначально планировала убить так сказать двух зайцев, и прочитать её своему сыну, и соответственно прочитать самой в рамках игры! Первые две главы пошли на ура, ведь этот мальчик, живое воплощение свободы и независимости, о чем мечтают мне кажется все дети. Но потом уже читала одна , ведь книга можно сказать еще и самый настоящий детектив с убийствами. Книга написана очень легко, с большим юмором, чем так славится Марк Твен. Мне понравилось! Единственное, что в моем случае я читала ее поздновато:) взрослая я, прочти я ее в своем детстве , лет может в 10-11 и я полюбила эту книгу на годы-годы!

ISBN: 978-5-389-02845-6

Год издания: 2015

Твердый переплет, 760 стр.
Формат: 84x100/16 (205x240 мм)

30 октября 2017 г. 11:13