3,9

Своими взглядами и идеями профессор Савельев опережает настоящее время на пару-тройку поколений. Более того, что он говорит сейчас, и для многих это кажется шоком и революционным открытием, то же самое он открыто говорил ещѐ лет пятнадцать назад. Если тогда это понимали, может быть, десятки человек, то сейчас уже понимают точно сотни, а может даже и тысячи. Хотя до массового понимания пока как до Луны. У тех, кто поймѐт, о чѐм он говорит, перевернѐтся всѐ представление о мире и о жизни.
А. Сардаров

17 ноября 2016 г. 17:32

Мысли и научная практика Сергея, структурировали и упорядочили мое понимание происходящих процессов, как в социуме, так и индивидуально в моей личности. Достижение целей после прочтения этой книги, станет для вас не таким сложным процессом, ведь теперь вы знаете как работает ваш мозг.

Первая публикация: 2013

17 ноября 2016 г. 17:32