3,6

Эта книга поможет ребятам, начинающим свой путь самца, а также тем, которые уже наломали дров и никак не могут понять, как правильно и эффективно взаимодействовать с женщиной, как общаться,…

17 декабря 2023 г. 20:24

5 Книга рвет шаблон

Был приятно удивлен содержанием, не смотря на специфическую биографию автора. После повторного прочтения «МВП»,  осилил «халявы нет» и «я мудак, ломай меня полностью».
К тексту порекомендовал бы подходить сквозь призму легкой критики.
Понравился научный подход к аргументации (размер лобных долей мозга, апелляция к авторитету профессора Савельева).
Если убрать эмоциональное изложение и негативный жизненный опыт автора, все аргументы и приемы, содержащиеся в книге, реально начал видеть в повседневной жизни.

По критерию личностного роста после ознакомления, одна из лучших книг в моей библиотеке. С каждой строчкой рвется шаблонность мышления. Произведение захватывает.

Эстрогенам определенно точно к прочтению на 2+ раз. Единственное, держите менталку под контролем, иначе крыша поедет с…

Год издания: 2014

110 стр.

Кураторы

17 декабря 2023 г. 20:24

5 Книга рвет шаблон

К тексту порекомендовал бы подходить сквозь призму легкой критики.

5 января 2023 г. 22:19

5 Очень полезная книга для молодых

Если бы прочитал эту книгу лет 20 назад, то не сломал был себе жизнь.

Проходил похожий путь что описывает Амиран. Тоже рос без отца. Сталкивался один в один со всеми ситуациями. Никто не учил, всему приходилось учиться на ошибках. Ряд неудачных отношений оч сильно подорвало мне здоровье. Но оклемавшись я ушел в бизнес и когда стал хорошо зарабатывать и взял свой 1й мерседес баб стало Очень много. Оч холатно относился к выбор партнеров, всегда был на 100% в бизнесе, а к женщине относился как к вещам, что то есть рядом ну и ладно, чтобы было не скучно. В итоге свадба по залету. Далее развод, потеря имущетва, детей и времени. А году уже ушли. Вы можете быть ДОКУЯ умным гением, построить огромный сложный бизнес. обойти конкурентов, пройти разборки мафию и ментов.

А ПОТОМ ВАМ ВСЕ РАЗРУЖИТ…