100 текстов для подготовки к школе. Обучение детей чтению

Ольга Узорова

4,3

В сборник включены разнообразные рассказы и загадки, предназначенные для чтения в дошкольный, букварный и послебукварный периоды.
Пособие способствует развитию интенсивного навыка чтения целыми…
Серия: 3000 примеров !(офс)
Издательство: АСТ

Marikk

Чего-то немного знаю)))

2 марта 2021 г. 20:18

Как мне показалось, это одна из лучших книг по чтению сразу же после букваря.
Тексты (их на самом деле 100!) маленькие, а скорее крошечные, по объёму занимают 4-6 строк. Основная их тематика - животные, рыбы и насекомые. Не могу сказать, что они сильно познавательные, но для первого самостоятельного чтения идеальны!
Шрифт большой, слова разделены на слоги и есть ударение. При этом к каждому тексту есть иллюстрация, но она черно-белая, поэтому не отвлекает при чтении.
В принципе, книжку можно читать и рассматривать и в более раннем возрасте, но совместно с родителями

ISBN: 978-5-17-088046-1

Год издания: 2014

96 страниц

Marikk

Чего-то немного знаю)))

2 марта 2021 г. 20:18

Как мне показалось, это одна из лучших книг по чтению сразу же после букваря.