4,6

В сборник вошли три романа.
"Адвокат на "Линкольне". Когда адвокат Микки Хэллер берется за новое дело, он уверен в невиновности своего клиента и не сомневается, что выиграет процесс. Вскоре Хэллер…
Издательство: Издательский Дом Ридерз Дайджест

13 мая 2023 г. 22:57

Эту часть, я тоже не прочла, а проглотила. Очень мне нравится вся эта адвокатская деятельность и судебный процесс. Захватывает и интригует.

И вновь Микки предстоит непростое дело с кучей несостыковок и загадок. Вновь его жизнь будет под угрозой.

Чем дальше, тем больше раскрывается жизнь героя, его взаимоотношения с бывшей женой и дочерью. Да и в конце читателя будет ждать не большой сюрприз. У Микки объявится родственник, о котором он не знал.

Сюжет богат на актуальные темы, особенно что касается коррупции. Также открыла для себя новое : теперь хоть буду знать как отбирают присяжных. И автор хорошо отображает всю прогнившую систему Америки : шантажи, взятки, подтасовка. И это на самых верхах!

Мне нравится, что здесь нет конкретного описания жестокости убийств и мало крови.  Это ничуть не…

ISBN: 978-5-89355-451-9

Год издания: 2010

Твердый переплет, 495 стр.
Тираж: 12000 экз.
Формат: 70x90/16 (170х215 мм)

Жанры:  Зарубежные детективы

Теги: