Что Вам известно об онлайн-тренингах? Полки книжных магазинов заполнены материалом, переписанным с зарубежных аналогов, авторы которого ничего не знают о современном российском рынке и запросах…
Серия: Деньги под ногами
Издательство: АСТ

23 ноября 2020 г. 05:46

5 Зарабатывать в интернете легко даже с телефона!

Для всех желающих могу посоветовать самый простой метод заработка денег в сети - мобильный гамблинг. Об этом автор книги писал в 6 главе. Только там он вскользь эту нишу озвучил, а я же могу свидетельствовать всем на собственном примере. Сижу на автоматах с 2017 года и за это время перепробовал 99% игр у нас в казино. Есть любимчики, есть наоборот те площадки, которые обхожу десятой дорогой, но в целом таким методом на жизнь и зарабатываю, если не учитывать Ютуб. На хостинг порой загружаю нарезки своих игр и винстриков, что собирает неплохо так просмотров. В месяц капает пассивным доходом порядком 400-500$ только с ютуба. Это кстати тоже надежный способ заработка, но муторный и занимающий очень много времени.

ISBN: 978-5-17-084330-5

Год издания: 2014

288 страниц

Жанры:  О бизнесе популярно

Теги:

23 ноября 2020 г. 05:46

5 Зарабатывать в интернете легко даже с телефона!