Почти на каждой странице этой книги идет речь о любви и напряженном поиске гармонии в ней. Стремление к счастью остро и сильно. Каждый человек по-своему реализует его, тем самым демонстрируя свою…
Издательство: РИО ГПНТБ СССР

13 ноября 2022 г. 01:20

4.5 От 2 класса до взрослой дочери...

Маленький рассказ от лица Евдокии Париновой. Еще во четвертом классе она начинает жить осознанием, что счастье, оно вон за поворотом, стоит только дойти до этого угла и повернуть. Но проходится и первый угол, и второй, а счастья, ожидаемого, придуманного, радужного, нарисованного счастья почему все нет и нет. Главная идея рассказа - живи сегодня и сейчас, дыши полной грудью, осознавая, что счастье - это жить "с частью" того, что нам посылает Вселенная!
Очень легко читалось, вероятно перечитаю.

Баптистка, рассказ

стр. 36-61

Капитан, рассказ

стр. 78-93

Город, в котором…, рассказ

стр. 94-100

Тебя от ранней зари…, рассказ

стр. 101-139

стр. 289-300

Год издания: 1990

Мягкая обложка, 304 стр.
Тираж: 15000 экз.
Формат: 84x108/32 (130х200 мм)

Жанры:  Современная проза

Теги:

13 ноября 2022 г. 01:20

4.5 От 2 класса до взрослой дочери...

Очень легко читалось, вероятно перечитаю.