3,2

Что делать, если тебе тридцать семь, ты не замужем, а все вокруг твердят, что ты еще встретишь своего прекрасного принца? Может быть, познакомиться с будущим мужем через друзей, в теннисном клубе…
Серия: Романтическая комедия
Издательство: Амфора

25 сентября 2019 г. 14:47

1 Бесконечный цикл неудачных свиданий

Если опустить детали, то книга сводится к описанию бесконечной череды свидания с мужчинами. Причем хочется крикнуть главной героине " Девчуль, ты зря тратишь на него своё время! Ты уже с первой минуты подсознательно поняла, что этот парень тебе не подходит, но продолжаешь уверять себя в обратном!". Но нет, идея "женщина после 30 обязательно должна быть замужем" так прочно засела в голове у Тиффани, что она не думает о том, что же подходит именно ей. Хочется заметить, что ни особого сюжета в книге нет. Не знаю, дошло до героини или нет, но единственная, кто не хочет заводить серьёзные крепкие отношения - это она сама.

ISBN: 978-5-367-02926-0

Год издания: 2014

Твердый переплет, 416 стр.
Тираж: 32966 экз.
Формат: 84x108/32 (130х200 мм)

25 сентября 2019 г. 14:47

1 Бесконечный цикл неудачных свиданий

8 июля 2019 г. 22:26

4 Между нами девочками

"Лучше уверенная в себе одиночка, чем унылая разведенка".

"Тревоги Тиффани Тротт"  я  бы отнесла к  современному роману-трагикомедии (хоть в аннотации и заявлен жанр-комедия).
В последнее время произведения с подобным сюжетом появляются на книжных полках все чаще и чаще, наверно, потому, что в жизни такие истории случаются регулярно, и это закономерное отражение нашей современной реальности.
Главная героиня, Тиффани Тротт- привлекательная, успешная  женщина. Проблема в том, что ей уже 37, а она все ещё не замужем,без семьи и детей.
Она всегда выбирала "не тех парней" и вот результат! А тут ещё родители, друзья, случайные знакомые постоянно напоминают ей про биологические часы. И она, во чтобы то ни стало, решает в ближайшее время найти "своего мистера идеала" и пойти с ним под венец.  Но в…

Подборки