3,7

Дебютный роман английской писательницы Лайзы Джуэлл, который она написала, поспорив с приятелем. Пари Лайза выиграла, а книга стала бестселлером. В городе Лондоне есть самый обычный трехэтажный дом.…
Серия: Phantiki
Издательство: Фантом Пресс

26 ноября 2023 г. 19:33

очень давно не читала современные романтические книги, а эту купила под влиянием любви одной книжной блогерки к этой писательнице (и низкой цены :))

две истории о жителях типичного дома в лондоне. одна из них о любовном треугольнике (или квадрате?

Встретимся у Ральфа

Перевод: Елена Ивашина

ISBN: 5-86471-339-2

Год издания: 2004

26 ноября 2023 г. 19:33

raccoon_without_cakes

по подсчету енотов и печенья

20 мая 2023 г. 12:24

3 Толпа сомнительных соседей

Не знаю уж, по какой причине, но эта книга отлеживала переплет в моей корзине очень долго. Как я на нее наткнулась, от кого слышала, почему в итоге решила купить? В конце концов, она попала под горячую руку больших покупок и оказалась на моих полках. Где, впрочем, пролежала еще почти год, прежде чем я ее открыла.

Завязка сюжета довольно симпатична и чуточку наивна: Джем ищет себе новую комнату и понимает, что квартира Ральфа и Смита — та самая квартира из ее снов. Она искренне верит, что один из парней предначертан ей судьбой. Только вот который?

В это время на другом этаже Карл и Шевон пытаются разобраться. В себе, в отношениях, в планах на жизнь.

Еще один этаж, еще одна квартира. Красотка Шери легко плывет по жизни, сражая сердца. Но и ей тоже очень хочется знать, чего она действительно…

Подборки