3,9

Лучшие подружки Таня и Надя ничем не походили друг на друга. Таня - уверенная в себе красавица, а Надя - синий чулок. Но когда Надя влюбилась в нового ученика школы - Диму, подруга решила ей помочь.…
Серия: Детск. Только для девчонок. Новое оформление
Издательство: Эксмо

9 мая 2018 г. 14:02

5 Реальная сказка с позитивным концом

Обожаю книги Арины Лариной, они всегда с юмором, с мудрыми мыслями и позитивной концовкой. Вот и эта книга прочиталась легко и оставила приятное послевкусие добра и отзывчивости. Сюжет пересказывать не вижу смысла, в аннотации все отлично написано:) Просто рекомендую провести вечер с этой книгой не строя никаких ожиданий, вспомнить школьные времена, первую любовь, улыбнуться.

ISBN: 978-5-699-74963-8

Год издания: 2014