Светлана Лубенец - Бал моей мечты
3,8

Бал моей мечты 3.8
Бросили! Предали, а сами уехали за границу! Ну и кто они после этого?.. Так думала Даша Казанцева о своих родителях, отдавших ее в настоящий закрытый пансион. Но самым страшным оказалось даже не то, что в этом заведении строгая дисциплина и странная форма. А что принимают сюда только девчонок! Хоть Даша раньше особого внимания на мальчишек не обращала, но теперь как-то заскучала без них... Однако на первый же школьный бал пригласили мужскую гимназию. И Даша познакомилась с очень красивым парнем! Сгорая от любви, она решила назначить ему свидание...
Серия: Только для девчонок

mariya_mani

Любитель радостных книг

8 декабря 2020 г. 22:04

1 Спойлер

Не жаль, что я этот кактус отправила в подборку "Мой антирейтинг книг", где этой книге самое место. И вот почему книга туда попала: написана она современным автором, но в виде стилизации 19 века, но такой стиль написания книги хорош был тогда, сейчас же не смотрится, да и читать почти не возможно. Добавить же к этому ещё парочку провальных моментов, словно бы вовсе притянутых за уши и кажется, будто не книга о закрытой женской школе, а собрание разных фактов, вещей, которые автор понадёргала и сделала книжку.

Читать было откровенно скучно и, главное, я всё время задавала себе вопрос "зачем это написано? Для современных подростков? Но им неинтересно такое читать точно. Для взрослых? Но и им неинтересно".

Странные ощущения от покусанного кактуса.

Бал моей мечты — Светлана Лубенец, повесть

ISBN: 978-5-699-35013-1

Год издания: 2009

mariya_mani

Любитель радостных книг

8 декабря 2020 г. 22:04

1 Спойлер

Странные ощущения от покусанного кактуса.