8 августа 2017 г. 11:40

Как же героям этой книги не хватает тайм-менеджмента! :) Постоянный хаос, постоянно куда-то бегут, меняют планы, еще раз меняют планы, шьют новое за день до показа...

PartyZaika

4 мая 2014 г. 16:22

Видите обложку? Розовушка с силуэтом девушки на каблуках и штампом "выбор Космополитан". Особо ничего не ждала от этой книги, но, она оказалось очень даже хороша. Достаточно подробно о том, как формируется коллекция, как появляются тренды, что творится в этом мире с дизайнерами, покупателями, моделями, нервы и дрожь, наркотики (куда без них?), и смысл одежды, смысл модной одежды, если быть точнее. Всем, кто бежит в неизвестный мир моды и горит одержимостью одеждой, вам сюда. Может быть, эта книга Вас переубедит, может быть подготовит, кто знает? Но она честна и неплохо написана!

ТТТ. Спасибо russischergeist за рекомендацию!

nad_elm

25 января 2012 г. 22:08

такое ощущение, что прочитала не художественную литературу, а учебное пособие - как пробиться в мире мод. Ожидала большего.

19 июня 2011 г. 14:12

Вы любите фэшн индустрию? Когда то мечтали стать дизайнером? Журнал Voque ваш ежемесячный выбор? А может вы просто собираетесь в отпуск? Тогда это лучший выбор, который расскажет вам все и даже больше без приукрас о модной индустрии и не даст заскучать на шезлонге между подсматриванием на обнаженные тренированные мужские тела и охлаждением в море!

29 сентября 2015 г. 16:16

очень захватывающе! У меня внутри такое волнение и лицо горит. Такое чувство, будто это все произошло со мной! Книга очень классная! Я прочла ровно половину и решила, что это полное занудство, поставила 2 и отложила книгу. Через 2 дня я решила дочитать начатую мною книгу и не пожалела! Книга очень интересная! Советую прочитать!