4,5

Митрополит Иоанн (Снычев) был рукоположен в иеромонахи в 21 год. С этого времени и до самой смерти, уже в сане митрополита, он обращался к людям с проповедями и наставлениями. Эта книга составлена…
Издательство: Летопись

Palama

17 октября 2014 г. 12:26

Сколько в этих письмах пастырской любви! Сколько заботы о духовных чадах! А строгость, которая в духовном руководстве тоже необходима, совсем не выглядит строго, а тоже полна доброты и теплых слов предостережения! Митрополит Иоанн - подвижник Христов, пастырь добрый. Как чувствуются его подлинное христианское смирение, кротость, духовная прозорливость, любовь к Богу и ближнему!

ISBN: 978-5-9905030-4-5

Год издания: 2014

Твердый переплет, 256 стр.
Тираж: 5000 экз.
Формат: 60x90/64 (75x100 мм)

Palama

17 октября 2014 г. 12:26