Смешные
Странные
Невероятные
Удивительные
факты
Во Франции законом запрещено называть свиней именем Наполеон. Других животных запрет не…
Серия: Самая нужная книга для самого нужного места
Издательство: АСТ

4 августа 2015 г. 10:47

А мне книженция понравилась! Приобрёл все три сразу! Книжка на веревочке - это ж генитально... ой, простите, гениально! Прибил шурупчик в стенку в туалете и повесил - красотища! Кто зайдёт - сразу видят: человек обитает в туалете образованный, интелектуальный, начитанный... Да и занятно это: пять минут посидел и десятка два фактов интересных узнал, а не сидишь тупо разглядываешь узоры на кафеле... В общем, оформление на "4", можно б было поинтересней как-то обложку замутить... Содержание: "5". Есть весьма оригинальные факты, которые я даже и представить себе не мог, есть менее интересные, но всё же кругозор расширяется однозначно! Картинки рисованные есть, что улучшает настроение и соответственно акт дефекации... Главное не засиживаться - геморрой не дремлет!;)

ISBN: 978-5-17-085849-1

Год издания: 2014

320 страниц

4 августа 2015 г. 10:47

keep calm (keep_calm)

- истина в последней инстанции... (нет)

27 ноября 2013 г. 13:28

Муж от нечего делать купил эту книгу с веревочкой) ну и правильно сделал. В туалете надоело читать освежители воздуха. А тут какая-никакая, а информация) После прочтения отнес в туалет на работе, так ее в первый же день сперли) Так что хорошая книженция) для туалета.