Самая нужная книга для настоящих женщин

3,7

Настоящая женщина мыслит, как опытный мужчина, ведет себя, как истинная леди, выглядит, как юная девушка, и работает, как ломовая лошадь... Думаете, тяжело стать такой же? Нет, это очень даже…
Серия: Самая нужная книга для самого нужного места
Издательство: Харвест

ralinapsy1406

6 июля 2018 г. 03:57

5 много интересных фактов, поможет при бессоннице скоротать несколько вечеров

книга понравилась, особенно позабавило то, что книгу можно повесить на крючочек рядом с кроватью т.к. у нее есть шнурочек, когда ложишься спать и не можешь уснуть долгое время можно из нее много интересных фактов прочитать и тем самым немного обогатить свои знания из разных тем, для поддержания разговора если это требуется в кругу друзей)))

ISBN: 978-985-20-0247-9

Год издания: 2013

Мягкая обложка, 320 стр.
Тираж: 8000 экз.
Формат: 60x84/16 (143х205 мм)

ralinapsy1406

6 июля 2018 г. 03:57

5 много интересных фактов, поможет при бессоннице скоротать несколько вечеров

7 февраля 2016 г. 12:38

Прежде чем поставить книгу на место и вытереть руки загляните внутрь!) Обложка может вызвать смущение, впрочем как и название однако эта книга содержит в себе действительно 1000 фактов, советов и цитат которые будут полезны особам "слабого" пола. книга абсолютно не к чему не обязывает и ее можно растянуть хоть на год и с каждой прочитанной страницей впитывать полезную информацию)) вполне пригодна для общего развития не только взрослым женщинам но и персонам моего-подросткового и юношеского возраста!)