Большой мир китайского языка

Ольга Завьялова

4,3

Китайский язык и древнейшая иероглифическая письменность — главные носители цивилизации Срединного государства, насчитывающей несколько тысячелетий. Новое расширенное издание книги О.И.Завьяловой…
Издательство: Восточная книга

Miku-no-gotoku

ну, что Вы?! люблю деконструкцию...

10 марта 2023 г. 21:11

4 Очень интересное погружение в диалекты и филологию

Изучаю китайский и японские языки. Интересуюсь и лингвистическими исследованиями, обзорами. Данная книга - лёгкое введение в ситуацию с китайским языком. Но не хватило аудиоприложения, чтобы понять разницу между диалектами. Пришлось просушивать из ютуба образцы и ловить на слух, но за наводочку из книги спасибо!

ISBN: 978-5-7873-0790-0

Год издания: 2014

Твердый переплет, 320 стр.
Тираж: 500 экз.
Формат: 84x108/32 (130х200 мм)

Жанры:  Иностранные языки

Теги:

Miku-no-gotoku

ну, что Вы?! люблю деконструкцию...

10 марта 2023 г. 21:11

4 Очень интересное погружение в диалекты и филологию