Мой малыш месяц за месяцем: от рождения до 1 года

Кристин Кокар

3,2

Что вас ждет под обложкой:
«Подробное руководство по физическому и психическому развитию ребенка от рождения до 1 года невозможно найти в одной книге», - скажете вы. Но мы готовы поспорить с этим…
Серия: Французские психологи рекомендуют
Издательство: Клевер-Медиа-Групп

Zarushka

3 января 2015 г. 20:43

Эту книгу надо было назвать "Дети для чайников" :)

Очень просто, понятно и доходчиво. Есть интересные вставки-досье по наиболее важным вопросам. К российским реалиям адаптировано. Правда, на мой вкус, слишком уже силен уклон в гомеопатию и экологию, но авторы-то европейцы, у них это модно :)

Книга продолжает серию "Французкие психологи рекомендуют", мне она нравится своим позитивным и не нравоучительным подходом. Конечно, это не Комаровский с его дотошным подходом, но зато и не чувствуешь себя полным уродом из-за того, что у тебя есть дурацкие вопросы. В общем, доброжелательное и приятное издание, с удовольствием размещаю в своей библиотеке про детей.

ISBN: 978-5-91982-492-3

Год издания: 2014

Формат: 60х84/16
Количество страниц: 288
Бумага: офсет
Тип обложки: 7бц

Zarushka

3 января 2015 г. 20:43

Эту книгу надо было назвать "Дети для чайников" :)