3,3

KILL TIME – это просто MUST HAVE для креативных людей, которым важно немного расслабиться, чтобы потом выдать новую, оригинальную идею.

Возьми KILL TIME, чтобы отвлечься и научиться рисовать…
Издательство: Рипол Классик

3 февраля 2016 г. 15:02

Вот пишут же люди рецензии на раскраски, а я напишу пару слов о книге для творчества :D

Во-первых, в ней не учат поэтапно рисовать картинки (судя по всему, это распространенное мнение). Во-вторых, 100 котов тут тоже нет) Их всего одна страничка (15 котов на странице :)).

Суть всей книги (а оформление именно как у книги, не тонкой раскраски) в том, что вам дано 128 страниц. На каждой странице повторяющийся 15 раз рисунок. И один пример того, как можно его дорисовать - остальное в ваших руках)

При желании и должном терпении можно действительно неплохо накреативить) Как видите, у меня пока туго с этим - есть куда расти!)

ISBN: 978-5-386-07397-8

Год издания: 2014