Большая маленькая девочка. История третья. Вышел зайчик погулять.

Мария Бершадская

5 мая 2016 г. 17:43

Третья история про замечательную и забавною, но такую высокую девочку нам понравилась больше всего. Так ка дочка обожает собак! Как смешно они с Мишей придумали, сшить для Ветки костюм зайчика! Дочка моя была в восторге! Особенно долго смотрела на иллюстрацию, где оно положили собаку на бумагу и пытались обвести! А какую они веселую считалку придумали! "Раз, два, три, четыре, пять, Шёл охотник погулять. Хитрый зайчик выбегает И охотника пугает, Гав, прыг, ой-ой-ой, Убежал охотник мой!" Моя дочка теперь такую считалочку наизусть заучила! Да что рассказывать - читать нужно ОБЯЗАТЕЛЬНО! Получите море позитивных эмоций и хорошее настроение!

10 января 2016 г. 21:18

В этой книге устроили конкурс на самый лучший костюм для животного. Дети вместе с папой смастерили таксе костюм зайчика. Их собачка заняла первая место и в подарок получила поводок.

Книга прочитана в рамках игры "Школьная вселенная".

10 февраля 2022 г. 13:34

5 Что нужно сделать, чтобы выиграть приз

Женя – главная героиня серии книг Марии Бершадской «Большая маленькая девочка». Ей всего 7 лет. Она много чего умеет, но лучше всего у нее получается рассказывать разные истории, потому что с ней всё время случается что-нибудь интересное. Третья история «Вышел зайчик погулять» о том, как Женя однажды увидела объявление: чтобы выиграть «потрясающий приз-сюрприз», надо сделать костюм для своего питомца и подготовить выступление. Женя, конечно же, загорелась этой идеей. Но кто сказал, что сшить костюм зайца, засунуть в него таксу и заставить её бегать за морковкой просто?! Прочитав эту книгу, можно узнать, чем же всё таки закончилась эта весёлая история.