4,3

В книги этой серии вошли замечательные сказки, стихи, истории, художественная ценность и занимательность которых не вызывают сомнений. Чем раньше взрослые начнут приобщать ребёнка к книге, тем…
Серия: Книжная карусесь
Издательство: Азбука-Аттикус, Machaon

martishka

31 июля 2019 г. 06:57

Замечательный сборник рассказов, половина из которых (что меня удивило) мне не встречались ранее. Обычно кочующие из одного переиздания в другое, всем известные рассказы для детей тут разбавлены несколькими по-настоящему самобытными историями. Шушуня и Шишимора нам с сыном были прежде незнакомы, теперь же рады знать и, пожалуй, приобретем себе такую книгу тоже. Эту брали в библиотеке - и продлевали срок трижды, перечитывая полюбившиеся рассказики. Я довольна прежде всего тем, что советщины на страницах книги не встретила, нравоучительные моменты были вполне актуальными современному читателю.

ISBN: 978-5-389-07936-6

Год издания: 2014

Твердый переплет, 96 стр.
Тираж: 4000 экз.
Формат: 84x108/16 (205х260 мм)

martishka

31 июля 2019 г. 06:57