3,4

История о любви, потере и лжи лежит в этом приключенческом романе c прикосновением темного очарования.
17-летняя Венди Дарлинг отправляется на поиски своих пропавших братьев. Это путешествие приводит Венди к загадочной скрытой бухте, населенной мятежными серферами, большинство из них такие же беглецы, как и ее братья. Она сразу привлекает внимание обаятельного лидера Пита и его заклятого врага — наркоторговца Джеса. Загадочный и опасный красавчик Джес очаровывает Венди, несмотря на то, что она по-уши влюблена в Пита.
Кардинальное переосмысление классики. «Вторая звезда» – неопровержимый летний роман о двух молодых парнях, которые только…

Форма: роман

Оригинальное название: Second Star

Первая публикация: 9 октября 2014

Язык: Русский (в оригинале Английский)

Кураторы

14 марта 2017 г. 21:38

Неординарная, интересная и легкая. Читалась на одном дыхании и до конца не отпускала))

SeryakHoldbacks

До эксперта, как до Луны

4 июля 2016 г. 19:22

Очень странная книга. Даже не могу сказать в хорошем или в плохом смысле слова.

Главная героиня девушка подросток у которой около года назад пропали братья близнецы. Ребята занимались серфингом и девушка решает найти одно место, которое они называли идеальным для серферов. Такое место она находит, но все кто там живут - другие подростки или молодые люди, которые сбежали из дома. И все они не хотят делиться своими тайнами, которые могли бы раскрыть тайну исчезновения братьев девушки. Но в итоге тайна всплывает на поверхность, героиня едва не погибает, а очнувшись, не обнаруживает, что все следы и вещи ее новых знакомых пропали и не ясно было ли все это на самом деле, или воображение сыграло с ней злую шутку. Правда под конец автор все же дает нам намек на то, что же было реальностью.

Первые…

Подборки