jlmrm

7 апреля 2015 г. 00:36

Почему-то очень сложно сказать об этой книге. Первое, что я скажу, это неожиданно. То есть как-то внезапно для янгэдалт, я даже удивилась. Вообще меня очень часто спрашивают почему я читаю ангэдалт, если я чаще всего хочу придушить собственными руками главную героиню за беспробудную глупость. Но не порывшись в куче, не найдешь самого ценного. Но это к вопросу почему. А вот к вопросу о глупости, эта героиня не отличалась умом и фантазией. Большую часть времени мне казалось, что с памятью ей и мозг отбило. Хотя она себя охарактеризовала наивной. Но на мой взгляд, просто невероятно не понимать или не догонять до совершенно очевидных вещей. Всё повествование шло примерно так. Отличная замута таинственная побитая девица с отшибленной памятью и пропавшая подруга. Дальше блаблабла я ничего…

7 января 2021 г. 21:56

Не оглядывайся. Тебе не понравится то, что ты увидишь.

Ворошить прошлое - дело неблагодарное. Но как быть, если твоя память разбилась вдребезги и ты не помнишь даже своего имени? Плюс пропала твоя лучшая подруга...
Саманте придётся изрядно потрудиться, чтобы вспомнить все. И научиться жить с этим новым знанием. Что сложнее всего.
У меня было два "подозреваемых" и очень рада что  ошиблась в них.
По закрученности сюжета - это прямо выше моих ожиданий давно не было такого "вау" эффекта.
P.S. Карсон - душка :)

22 сентября 2015 г. 20:17

Так...ну , если честно , то концовка меня удивила . Я думала на всех , кроме человека , который оказался убийцей. По мне так уж слишком сделали из этого образа какого-то монстра.Но Арменироут могла так закрутить , что ты просто сидишь , читаешь и не понимаешь что происходит

13 января 2020 г. 07:55

3 Не восторг.

Книга больше предназначена для подросткового возраста, некоторые моменты в книге мне показались какими-то надуманными. Есть детективная линия, но очень слабая, не мой вариант для чтения.