4,3

Он был русским князем, неукротимым "русским варваром", похитившим благородную леди Кэтрин Сент-Джон. Она была гордой красавицей, сражавшейся с ним, точно тигрица. Но могла ли она сражаться со…
Серия: Королева любовного романа
Издательство: АСТ

4 ноября 2021 г. 17:07

3.5 И вот два горящих пламени встречаются... (Кратко о главных героях)

Сначала книга читалась не так уж легко. Но по мере прочтения это чувство уходит. Мне понравилась главная героиня - леди Кэтрин. Она очень упряма и своенравна. Также она по-своему властна, что мне в ней и понравилось.
А вот главный герой, хоть он и описан как самый неотразимый мужчина в книге, тем не менее он понравился мне меньше чем леди. Он слишком самоуверенный и надменный. Но это - лично моё мнение, вам же он может вполне себе понравится.

В начале и середине книги меня иногда раздражали определённые вещи в отношениях героев. Но к концу я часто визжала от радости за них же. Были прям очень романтичные моменты

Инста-отзывы

ISBN: 978-5-17-084092-2

Год издания: 2014

Твердый переплет, 320 стр.
Тираж: 3000 экз.
Формат: 84x108/32 (130х200 мм)

4 ноября 2021 г. 17:07

3.5 И вот два горящих пламени встречаются... (Кратко о главных героях)

Инста-отзывы

22 сентября 2020 г. 23:06

5 Укрощение строптивой (новая версия)

Очередная попытка неподражаемой Джоанны Линдсей окунуться в загадочный мир русской души. В её романах, как и в представлении многих иностранцев, наша страна красивая, дикая и порочная.

В своей книге «Будь моей» автор впервые попробовала описать Россию (вернее Российскую империю), но лишь поверхностно и не очень правдиво рассказала о нашей стране. Зато роман «Тайна страсть» позволяет заглянуть в русскую глубинку и, даже, очутиться в городе Санкт-Петербурге. Не скрою, порой возникает ощущение, что читаешь отрывки из учебника истории, настолько Джоанна Линдсей постаралась углубиться в детали и проблемы той эпохи. Однако, на мой взгляд, погружение было поверхностным, а наши крепостные очень напоминали английских вилланов или слуг. Но это не помешало наслаждаться отношениями главных героев.

Дик…

Подборки