Una donna coraggiosa e caparbia, travestita da uomo, esercita la medicina in uno dei periodi meno conosciuti e più affascinanti dell'antichità: gli ultimi bagliori dell'Impero
Издательство: Sugarco Edizioni

5 мая 2014 г. 13:28

Интереснейшая книга о последних днях Римской империи. О политической ситуации, о быте. Она о юной прекрасной девушке, которая не смотря ни на что хотела стать врачом. А в те времена это было доступно только мужчинам. Как по мне, то эта книга о том, что нужно идти за мечтой. За своей. А не за мечтой родителей или общества. И если в процессе ты останешься человеком, то все остальное пребудет.

Год издания: 1988

Язык: итальянский