28 мая 2018 г. 17:08

4 Джейми Макгвайр и Анна Тодд сошлись в этой книге!

На книгу я наткнулась давно, но решила прочитать только сейчас. Процесс чтения занял немного времени, я буквально проглотила её. Книга не напрягает, легко и быстро читается. Не буду лукавить меня захватила книга, хотя я с первой строчки знала конец.

Сюжет довольно простой и не новый. В семье у Ани бытовые проблемы и её отправляют к Косовым. Героиня мягко говоря не хочет туда ехать, потому что у неё конфликт с младшим сыном Косовых-Максом. Ей нужно побыть там неделю и именно в этот момент возвращается Максим. И тут все завертелось.

Как я и говорила ранее сюжет не новый. Сразу видно, что автор вдохновился Моим прекрасным несчастьем Джейми Макгвайр. Также заметила сходство с "После" Анны Тодд.

Книга наполнена клише. Никаких неожиданных поворотов, что в принципе можно ожидать. В борьбе за…

7 мая 2018 г. 19:21

Итак,наша главная героиня Аня Львова,на какое-то время приезжает пожить в дом друзей ее семьи,она надеялась что все пройдет гладко и тот чье имя-нельзя-называть не приедет и она спокойно поживет там недельку ,к тому же она хорошо общается с одной домочадцев семьи Косовых-Настей так что скучать ей бы точно не пришлось,но тут все идет точно не по Аниному плану иии... в поместье все таки приезжает Макс Косов,а они люто ненавидят друг друга... ------------ Я люблю эту книгу.Серьезно.И дело не в том что она вся такая идеальная и оригинальная,нет,я согласна в ней есть косяки и несостыковки,но я таак ее люблю,она пришла ко мне именно в тот момент,когда это было нужно и я перечитывала ее уже 3 раза и каждый раз как в первый.Вот знаете это чувство,когда книга вам на столько близка,что хочется…

5 июня 2016 г. 16:41

Я не знаю, как мне на глаза попала эта книга, прочитав описание решила читать (неравнодушна к подобным темам), если честно не могу точно определить понравилась книга мне или все таки нет. Смысл понятен, развитие тоже, но многие вещи просто выводили из себя. Слишком уж много богемных закидонов в таком возрасте, все жутко молоды, успешны и богаты. У меня сложилось впечатление, что я читаю японское аниме - они любители подобной тематики. Короче один раз прочесть, если хотеть дать отдохнуть мозгам.

4 февраля 2016 г. 15:10

5 Не знаю как вам , но мне понравилось!

Нашла я эту книгу случайно на каком-то сайте(все эту книгу находят случайно ночью, я не исключение). Прочитала начало и мне понравилось,перешла на litmir там удобней читать. В этой книги меня все устраивало ,кроме того что Макс "опустил" Аню посреди гостиной перед всеми и меня бесил Кирилл. Вот я не знаю как-то не хотелось видеть его в этой книги. Ну и ,конечно, соглашусь с предыдущими рецензиями, что возраст и вправду маловат.Было бы им хотя бы 18.

13 октября 2014 г. 08:49

Я начала читать эту книгу вечером, закончила - утром, просидев всю ночь. Зря... надеялась я на что-то сверх-офигенное, а получила больную пятую точку, больные глаза, больную голову и нотации от мамы. Но не обо мне речь, речь о книге. Та-да-да-дам

С болью в сердце, с раскаянием в душе, я пишу свою рецензию и плачу, заливаясь слезами, потому что автор не смог оправдать моих надежд. Я верила, я ждала свободного дня, чтобы прочесть её, а все обернулось крахом. Аня - немного глуповата, недалёкая и не видит ничего дальше своего носа. На протяжении всей книги ей не раз делали намеки, но она отказывалась их видеть, обращая внимание на того парня, на которого даже смотреть не должна была, но она мало того, что на него смотрела так ещё и целовалась и дело чуть не дошло до..... Но её спас из лап…

kate_kassie

9 июля 2014 г. 13:52

Наткнулась совершенно случайно, в группе ночью где-то в 3:00. И что вы думаете, не сомкнула глаз пока не дочитала. И дело не в том, что книга шибко интересная, но что-то в ней есть. Например если мучает бессонница, а мозги нагружать не охота - вот такое как раз подойдет. Меня вот только немного смущал возраст гг. Я понимаю, что в таких кругах дети действительно быстрее взрослеют, но все же. И если хорошенько поработать над всем этим, то в конечном итоге может даже что-то получиться. Короче добротненький Самиздат.