28 октября 2014 г. 20:42

Мне понравилась эта книга тем, что мальчик подарил маленького кролика Наде и они решали куда его нужно отдать. Но потом они решили, что он останется у них жить.

21 июля 2014 г. 20:46

Здравствуйте! Мне скоро 12 лет, перехожу в 6 класс. Жаль, что к книге нет ни картинок, ни описания...Вот фотографии обложки и одного из разворотов (не мои):

Это - забавная, добрая и трогательная история про маленького крольчонка Зяку, которого подарил девочке Наде одноклассник. Несмотря на то, что название или картинки могут показаться детскими, книга, как я думаю, вполне подходит и для детей моего возраста. Мне было интересно.

Художник на славу постарался в этой книге; а коробка на обложке книги настолько реалистична, что когда я получила от мамы эту книгу, я даже потрогала и спросила у мамы, настоящая ли она :)

Рекомендую! Спасибо за внимание!

31 августа 2020 г. 20:46

5 Спойлер

История о появлении кролика в обычной семье. Читать интересно. Добрая и местами забавная история.