4,2

Бывшие пассажиры круизного лайнера "Некрасов" сумели не только добраться до России, но и заслужить уважение молодого царя. Однако дел лишь прибавилось. Азов взят, но еще продолжается война с…
Серия: Историческая авантюра
Цикл: Командор, книга №5
Издательство: Крылов

MarchingCat

10 января 2016 г. 23:34

Боевых действий, наконец, много. Рижская компания - четверть книги - класс! Всё очень понравилось. Хотя нет, кроме одного. Я, как вариант, ещё пару романов назад подумал что самое простое - это угробить двух подруг Адмирала каким-нибудь несчастным случаем. Но надеялся, что автор придумает что-то не настолько примитивно-очевидное. Но... автор пошёл по лёгкому пути. Ну и пусть.

ISBN: 978-5-9717-0503-1

Год издания: 2008

Твердый переплет, 384 стр.
Тираж: 2000 экз.
Формат: 84x108/32 (130х200 мм)

Номинант: 2008 г.Премия имени Тита Ливия (Роман)

MarchingCat

10 января 2016 г. 23:34