Freyia

11 сентября 2010 г. 13:02

Вообще, первое мое знакомство с пани Иоанной началось, как и в случае с Хейли, со старого фильма, на который я наткнулась, перещелкивая каналы. Только недавно я все же нашла что это было за кино. Именно по этой книге. В нашем прокате фильм назывался "Лекарство от любви". Замечательная старая комедия, очень рекомендую.

Клин это первый роман Хмелевской. И представляет собой смесь детектива с авантюрой. Любовь там тоже присутствует. Даже две. И с первой же книги появляется неподражаемая пани Иоанна, которая, по словам одного из героев Клина "способна довести до дурдома всю Варшаву". И правда ведь способна.

Ну а что еще делать женщине, если мужчина, которого она любит, приехал в город, а ее игнорирует, зато появляется очень таинственный незнакомец, который то ли шпион, то ли наоборот, а вокруг…

Lis0692

31 июля 2010 г. 09:06

Первая книга, прочитанная у Иоанны Хмелевской. Раньше я ее напрочь не хотела замечать, видимо из-за жанра. Смешно, фантастично, просто. Понравилось. Буду читать дальше. Ув. Читатели, ведь "любимый голос" в конце - это был "номер 3.6"? Книги связь имеют? Что лучше дальше? Спасибо.

21 августа 2008 г. 22:26

Ахахах, легко, просто,шикарно ))