4,1

David hat sein Studium aufgegeben und arbeitet als Kellner im Restaurant seiner Eltern. Auch Mandys Eltern haben ein Restaurant, in der gleichen Straße. Mandy ist sehr sportlich und attraktiv. David…
Серия: Lese-Novelas
Издательство: Max Hueber Verlag

Nikivar

8 января 2020 г. 13:28

Не ожидала в книге из этой серии наткнуться на вампирскую тематику. Все книги серии - простые, незатейливые лав-стори, чаще с каким-нибудь забавным финалом, основанном на недоразумении или глупости главного героя. А тут «забавность» финала превысила ожидания. Хотя, может, над главным героем просто знатно подшутили? Он, честно говоря, заслуживает остаться в дураках. Не самый симпатичный персонаж.

ISBN: 978-3-19-821022-2

Год издания: 2007