4,5

adrasteya

31 мая 2015 г. 00:06

Моя любимая часть сериала про кота-убийцу. Я так смеялась над проделками кота. Книга продлила мне жизнь лет на десять. Отличный способ снять стресс. Итак, Таффи узнал, что скоро будет его День Рождения. Но неблагодарные хозяева даже не собираются отметить этот великий праздник. Зато они собирают глупую вечеринку по поводу глупейшего Хэллоуина. Но кот не может оставить все так, он просто обязан проучить их... Вот над этим праздничком я и смеялась. Такой переполох может устроить только кот. И при этом уйти с совершенно независимым видом, будто он тут совершенно не причем. В общем, очень советую. Реально не пожалеете.

Форма: повесть

Оригинальное название: The Killer Cat's Birthday Bash

Язык: Русский (в оригинале Английский)

adrasteya

31 мая 2015 г. 00:06