Born in the Industrial Revolution, the factory has long been considered like a “monster” of iron, subjugating the individual to the collective in an act of mass dehumanisation.Turning away from the…
Серия: Our Earth
Издательство: e-Parkstone International, Parkstone Press

23 февраля 2014 г. 19:46

Есть неплохие фотографии, но большинство не особо выразительные. И беда с атрибуцией - треть иллюстраций подписана примерно так: "Фабричный дым в лунном свете". Ещё треть: "Фабричный дым в лунном свете в Дании". И только для трети указаны конкретные места и названия, про архитекторов или авторов снимков вообще молчу. Впрочем, известных работ там, по-видимому, нет, как практически нет и архивных. В общем, это такие "100 милых котиков (цветов в горшочках)" для домохозяек, только на кой домохозяйкам сдались фабрики - ума не приложу.

ISBN: 978-1-84484-767-9

Год издания: 2010

Твердый переплет, суперобложка, 192 стр.
Формат: 245x245

23 февраля 2014 г. 19:46