3,8

Perhaps it's fitting that the 1999 winner of the Nobel Prize for literature, Günter Grass, should be the one to see the old millennium out in style. His My Century is comprised of 100 short…
Издательство: Steidl

Kumade

не колишній — цілком реальний "перт"

10 августа 2019 г. 21:47

3 Особенности ловли фотожаб в волнах маразма

1. Ещё в юности следует обзавестись «Щелкунчиком» — музой, не претендующей на физическую близость и всецело помешанной на фотоделе. Претендентка должна:

● выжить со своей старенькой камерой в глобальном катаклизме, вследствие чего обе будут не от мира сего; ● быть готовой в любое время и из любого положения «щелкать» любую натуру; ● иметь недюжинные навыки фотомонтажа, чтобы по завершении съемочного процесса предоставлять сэт, либо повествующий о прошлом объекта съемки, либо предсказывающий будущее, либо реализующий тайные и явные желания (никаких ограничений для креатива); ● вдохновлять полученными снимками на художественную и литературную работу.

2. Неоднократно вступая в брак и меняя места жительства, обзавестись не менее чем восемью отпрысками (приемные дети также не возбраняются).

ISBN: 978-3-86521-771-4

Год издания: 2008

Язык: Английский

Суперобложка, 222 стр.
Формат: 12,5 см х 20,5 см.

Kumade

не колишній — цілком реальний "перт"

10 августа 2019 г. 21:47

3 Особенности ловли фотожаб в волнах маразма

Marikk

Чего-то немного знаю)))

22 августа 2017 г. 15:35

необычный формат автобиографии. Если в большинстве случаев автор сам пишет о себе, то в этой книге всё повествование ведется от лица 8-ми детей писателя (6 родных и 2 приемных) Каждый раз дети встречаются в новом месте действия, в разном составе, но в конце концов встречаются все вместе. За неспешными разговорами мы узнаем и определенные моменты из детства каждого подросшего ребенка, некоторые моменты биографии Грасса. Но всё действие так или иначе связано с образом Марихен (Мария Рама), фотографа, которая много снимала и для писателя, и его семью

Подборки