2,5

Компактные и красочные путеводители издательства "Томас Кук" известны во всем мире. Они предлагают путешественникам маршруты, полные красот и чудес, сопровождая их исчерпывающей информацией и…
Серия: Путеводители Томаса Кука
Издательство: Издательство ФАИР

5 апреля 2013 г. 00:51

Если это и путеводитель, то довольно бесполезный, разве что можно почитать всякие лирические отступления про историю, культуру, еду и даже приметы (!) латышей (которые ничуть не отличаются от наших, к слову). Рассчитана книга, видимо, на европейцев, которые боятся всех стран бывшего СССР, но которым все-таки интересно, чего это у них к союзу тут решили присоединить еще. Гостиницы дорогие, в Юрмале из всех развлечений — спа. Фотографии, правда, красивые. Вывод — переводные путеводители не для нас. По крайней мере, "Томас Кук" точно.

ISBN: 978-5-8183-1751-9, 978-1-84848-417-7

Год издания: 2012

Мягкая обложка, 192 стр.
Тираж: 2500 экз.
Формат: 60x84/16 (145х200 мм)

5 апреля 2013 г. 00:51