2,5

Попугая Кешу знают все! Он такой веселый и озорной! Открывай эту книжку - и слушай увлекательные истории о его приключениях. А еще Кеша сам споет три замечательные песенки.
Серия: Говорящие книжки-мультики
Издательство: Континент-Пресс, Азбукварик

ElenkaC

11 июня 2015 г. 16:12

Книжка про того самого попугайчика из мультиков, только это не их пересказ, а совсем другая история, где попадаются лишь мелкие знакомые фрагменты мультика про сбежавшего от Вовки эгоистичного попугая. Тут мытарств у блудного Кешки гораздо больше . И мерз он, и на пожаре чуть не сгорел, и в Африку с воробьем бежать собирался и полярников спасал и т.д. Словом, из избалованного эгоиста перевоспитался в ценящего дружбу отважного "птица". Ребенок слушал с интересом, а вот картинки.... Ну не воспринимаю я после мультика другого Кешку.

ISBN: 978-5-402-00643-0

Год издания: 2011

Твердый переплет, 16 стр.
Формат: 205x240

Александр Курляндский «Приключения блудного попугая»

ElenkaC

11 июня 2015 г. 16:12