Роман Валентина Маслюкова "Рождение волшебницы. Потоп" - это первая книга из совершенно оригинального по сюжету и блестяще исполненного в литературном отношение произведения, в котором в единое…
Издательство: Лiтаратура i Мастацтва

Lana_26

30 августа 2021 г. 20:28

После прочтения многих книг я нашла героиню, которой хотела бы быть, - это милая Золотинка.
Она близка мне - по духу, по ценностям, по жизни.
Куда бы ни унесла ее судьба, какие удары бы ни приготовила для нее - Золотинка верна себе, она чиста, как вода в роднике.
Она хрупкая, но стойкая; наивная, но умеющая постоять за себя. И ни за какие посулы не будет противоречить своим жизненным взглядам.

А ещё эта аура волшебства: непонятно, реальна ли она или только мнится - но она манит.

А я и забыла, что этой книгой зачитываюсь до ночи, а может, подсознательно растягиваю удовольствие ее читать. Кажется, что ты где-то в Древней Руси - а может, ты в сказке?..

Вот эту книгу я хотела бы на бумаге, потому что точно буду возвращаться к истории: одно то, какое она создаёт настроение бесценно.

И P.S. Поглум -…

ISBN: 978-985-556-005-1

Год издания: 2012

Твердый переплет, 320 стр.
Тираж: 1100 экз.
Формат: 84x108/32 (130х200 мм)

Жанры:  Русское фэнтези

Теги:

Lana_26

30 августа 2021 г. 20:28

Она близка мне - по духу, по ценностям, по жизни.

И P.S. Поглум -…