Счастье продолжается! Проектируем счастливую семью

Анатолий НекрасовНаталия Гейджан

Нужна ли семья в современном мире? Авторы этой книги уверены, что нужна. Без нее человек не может реализовать свое предназначение на этой земле - любить, творить, развиваться, нести в Мир созидание…
Издательство: Астрель

30 апреля 2017 г. 21:48

Книга-справочник, я бы назвала так. На 220 страницах брошюры невозможно осветить такие глобальные темы без дополнительных знаний. Поэтому автор дает много ссылок на другие источники, и это радует, помогая тем самым собрать пазл в своей голове. Извечные вопросы - какого мужчину мы привлечем в свою жизнь ,гармоничны ли будут эти отношения, какое направление нужно давать своим детям, какие ценности им прививать, как исправить ошибки своего собственного воспитания для более счастливой жизни.

<blockquote - Ваша половина лучше вас будет только, если вы постоянно развиваетесь, чтобы стать лучше себя настоящего.

-Именно в единстве с чем-то или кем-то человек испытывает самое сильное наслаждение, радость и счастье.

ISBN: 978-5-271-43809-7

Год издания: 2012

Мягкая обложка, 224 стр.
Тираж: 5000 экз.
Формат: 70x90/32 (107х165 мм)

30 апреля 2017 г. 21:48