Сокровища и реликвии потерянных цивилизаций

Александр Воронин

0,8

За последние полтора века собрано множество неожиданных находок, которые не вписываются в традиционные научные представления о Земле и истории человечества. Факт существования таких находок часто…
Серия: Реликвии и сокровища мира
Издательство: Вече

8 июня 2021 г. 23:00

0.5 худшая трата денег в жизни

Уже на первом абзаце по отсылке автора на книгу единомышленника про запрещенные артефакты, запрещенную археологию (власти ж скрывают!) я поняла, что надо все-таки заглядывать под обложку книги до оплаты, даже если покупаешь ее в отделе про доказательную археологию.

На следующих тридцати (!)страницах были - мировые заговоры; - в качестве аргумента мнения таких-то, ничем не известных или занимающихся совсем другим делом; - пасхалка про средневековую ядерную войну; - цитаты многих известных шарлатанов; - увлеченные рассказы о многих подделках; - бездоказательные рассказы, что в атлантиде было вот так (платон не в курсе), а в гиперборее вот так, включая имена, события и местонахождение второго левого туалета заднего царя второй общины... ...и потом я бросила это читать.

ISBN: 978-5-9533-5581-0

Год издания: 2011

Твердый переплет, 320 стр.
Тираж: 4000 экз.
Формат: 84x108/32 (130х200 мм)

8 июня 2021 г. 23:00

0.5 худшая трата денег в жизни