4,1

В шестом, дополненном и переработанном издании учебника представлены важнейшие разделы экономической теории: микроэкономика, макроэкономика, международная экономика. Дается представление о ведущих…
Издательство: АСА

21 августа 2008 г. 21:25

Для только приступающих к изучению экономической теории (микро- и макро-) лучшего учебника нет! Продвинутым экономистам она покажется, возможно, наивной, но новичкам в доступной форме поможет понять практически все известные экономические теории. Математический аппарат крайне простой, зато очень много иллюстративного материала (графики, диаграммы).

ISBN: 978-5-85271-287-5

Год издания: 2010

Твердый переплет, 880 стр.
Тираж: 7000 экз.
Формат: 60x84/16 (145х200 мм)

21 августа 2008 г. 21:25